Центр розвитку Азбука +38 (094) 945 68 02
+38 (094) 945 68 02

Роботы и дети? Бывает?

Роботы и дети? Бывает?
07
лис
2020

   

Конечно, бывает!

   Сегодня, при желании, можно с ранних лет приобщать ребенка к физике, программированию и технической грамотности. И всё это можно делать легко и играючись, благодаря новомодному курсу "Робототехника для детей". 

   Давайте вспомним школу. Согласитесь, мало кому из нас физика давалась легко... А четвёрка по физике в году - вообще чудо какое-то... Только во взрослом возрасте понимаешь, что предмет на самом деле и важен и интересен и сопровождает нашу жизнь всегда и везде. 

   Идеально, когда профессия основана на увлечениях. Или не профессия, а любой предмет дается легко - просто потому, что он интересен! И это не чудо. Сегодня у наших малышей есть много возможностей, которые интересно развивают и обучают. Один из таких любимых курсов вашего ребенка может стать Робототехника.

   Основная задача данного курса - упростить изучение технических вопросов и вызвать интерес к ним. Физика и программирование для малышей преподносится в виде интересной игры. Ребенок превращается в самого настоящего творца! В игре, он создает механизмы и движения, познавая азы физики.

   Стоит упомянуть, какую пользу приносят такие занятия:

  • развитие логического мышления, творческих способностей и фантазии
  • изучение принципов проектирования механизмов и реализации проектов
  • развитие мелкой моторики и аккуратности, выработка концентрации внимания 
  • развитие абстрактного мышления, выработка умения решать задачи
  • развитие лидерских качеств, способности к командной работе

   Такие занятия увлекательны и интересны. В результате, любой ребенок умеет создавать пилотируемые дроны, машинки с пультом дистанционного управления, робомодели разной сложности. 

   Запись на занятия по робототехнике в Азбуке: 048-789-08-02, 094-945-68-02

   

Ліцензія
Ліцензія ONLINE платформа
Запис на пробне заняття
Сплатити Правила вступу
Статті
Все статьи
М в соціальних мережах
Підписка на новини: