Центр розвитку Азбука +38 (094) 945 68 02
+38 (094) 945 68 02

Запись на курс английского по ценам уходящего года! Скоро повышение!

Запись на курс английского по ценам уходящего года! Скоро повышение!
20
кві
2018

Наш девиз: УЧИ — ЛЮБЯ, УЧИСЬ — ИГРАЯ!

Если Вы искали действительно эффективную методику обучения детей английскому языку, то Вы попали к нам правильно!

В центре АЗБУКА вот уже 7 лет функционируют курсы английского языка SPEAKINGKIDS, которые работают по методике В.Мещеряковой  I LOVE ENGLISH. Это довольно удобно для наших маленьких клиентов, так как мы сумели объединить занятия по подготовке к школе с английским языком так, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно посещать занятия.

Более двадцати лет Валерия Мещерякова занимается разработкой и внедрением эффективной системы обучения детей английскому языку, проводит авторские обучающие семинары для преподавателей иностранных языков, курирует работу авторов-последователей по созданию оригинальных пособий по другим иностранным языкам, созданных на принципах методики I LOVE ENGLISH. Наши преподаватели обучались у автора методики и постоянно повышают квалификацию на курсах автора.

На данный момент открыта запись на следующий учебный год. У вас есть возможность оплатить 1-й или больше месяцев обучения по ценам этого года. С июня стоимость курсов возрастет. На данный момент стоимость курсов для детей 3-6 лет — 420 грн в месяц, для детей от 6ти лет — 520 грн в месяц.

Поспешите! 048-789-08-02

Ліцензія
Ліцензія ONLINE платформа
Запис на пробне заняття
Сплатити Правила вступу
Останні новини
Всі новини
Ми в соціальных мережах
Підписка на новини: